Ви
Виталий

Есть ли закон обязующий учится? Заканчиваю второй курс, могут выгнать, хочу пойти на работу

В школе окончил только 9 классов. Слышал что нельзя не получить полного среднего образования. . это так? и что за это будет?

Сергей Белый

__Глупость какая-то. . получаешь ровно то образование которое хочешь. Не хочешь никакого - не получай. Это будут лично твои жизненные трудности.
__По работе часто бываю на одном заводе и там полно молодых людей у станков без образования, которые нажимают одну кнопку чтобы станок деталь обработал. Тупая работа за мизерное бабло. За таким станком многие из них прозревают и понимают, что где-то немного раньше их путь свернул не на ту дорожку, но вернуться в то время они не могут.
__Суть проста - чем лучше образование и плюс чем больше ты умеешь, тем шире возможности выбора кем быть.
__Хочешь зарубить себе возможнсоти выбора уже на корню - валяй, ёпта 🙂
__В тем образованием, что у тебя сейчас ты на рынке труда бедешь конкурировать с гастарбайтерами. Сам понимаешь, что это означает...

Андрей

Без образования сейчас ни как, прав Yurek, если проблемы в учебе можно попробовать взять академический отпуск ли перевестись на заочное, в любом случае учебу бросать не стоит, так же у Вас будет время поработать