Ее Е

не работают задние и передние габаритные огни слева на ваз 2108. в чем может быть дело?

при переключении на ближний и дальний свет фар, фары горят нормально, а задний фонарь левый так и не горит.

Елена Гурченкова

Предохранитель.

Юлия Масленкова

предохранитель перегорел. замени. если перегорит снова - езжай к электрику

Лилия

один предохранитель отвечает за левый задний и передний габарит, а другой отвечает за правый передний и задний габарит и панель приборов
он на 10А

Павел ******

А может лампочку поменять?