ОК
Оксана Куницына

хочу взять кредит 240 т, р на 5 лет по ставке в 19,5 процентов, сколько придёться платить в месяц ?

n ДПi

{ ---------------------------=0,

i=0 (1+ПСК) (di-d0)

di-дата i-го денежного потока (платежа) ; d0-начального денежного потока (платежа) (совпадает с датой перечисления денежных средств заёмщику) ; n-количество денежных потоков (платежей) ; ДПi- сумма i-го денежного потока (платежа) по кредитному договору; ПСК-полная стоимость кредита в % годовых.

ПРИМЕЧАНИЕ: полная стоимость кредита расчитана в связи с указанием Банка России от 13 мая 2008 года №2008-У по формуле (представленной выше) .

Сергей Толкачев

по аннуитету (а сбербанк по другому не дает) 6300

Екатерина Зорина

Где то в пределах 7-9 тыс

Сергей Слепцов

А по поводу ЦБшной формулы для полной стоимости кредита рекомендация одна: забыть, как дурной сон. Никакого отношения к реальным выплатам она почти не имеет.