Ир
Ирина

парень рожденный 09.06.1986 г, девушка 17.09.1990 г. возможен ли семейный союз (или хотя бы серьёзные отношения) ? .

почему-то все время терзают сомнения (

Марина Левина

Сомнения ваши не напрасны. У вас совместимость не очень хорошая. Совместимость Близнецы и Дева.
Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону. Совместимость 55%...