Роман Дубец

Вопрос завсегдатаям проекта! ! Тут отвечает Кира Львовна... Кому-то реально говорила? или-мимо кассы ?

Инна Жуманиозова

Будущее всегда многовариантно, поэтому гадать нет смысла. Гадание это древнейший способ мошенничества. гаданием разве можно решить проблему, простите?
Много лет работаю парапсихологом и могу исправить проблему, а гадают мошенники и те, кто ничего не могут исправить