Ируська Андреева

Подскажите, пожалуйста, что ждет в личном в ближайшее время? Когда будут перемены? Татьяна

Виталий Пахомов

Погадала на образ. Сроки никогда карты не указывают. Всё от вас зависит и вашего настроя на жизнь.. Итак :.В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.