Ольга Гуляева

Что нарисовано на этой штуке? Или кто знает АЖ НАЗВАНИЕ этой штуковины)

Эта штука у меня 3года дома рядом с иконами валялась 😄

Мне интересно название..

Евгений М

Какая разница? Такие вещи нельзя подбирать с улицы, проблем потом не оберешься, могут и переклад сделать и здоровье забрать и финансовые потоки. Вы батенька дурак с большой буквы.
Если уже вещь не заряжена, а заряжена в ближайшие дни ждите проблем во всех сферах