Алена Руденко

Будет ли девальвация в Белорусии 2 раз? Просто интерестно!!!

Инна Устюжанина

Это зависит от глубины мирового кризиса

На
Наталья

В Белоруссии будет децимация. (Узнай из истории древнего Рима).

Ал
Александра

Уверена, что будет. Батька опять набрал долгов и раздал их населению, не производящему нужных товаров и услуг: военным и военным пенсионерам. Кроме того, он возобновил невозвращаемые кредиты на строительство домов многодетным семьям (5+).