Элеонора Каширская

Наши футболисты ПЛОХО играют, есть пословитца, плохому танцору МЕШАЮТ ЯЙЦА, может и у них что то мешает? Как ВЫ счита

ете, ЧТО МЕШАЕТ?

Ксения Колючева

Им мешает-отсутствие талантов! Ну, не умеют они играть хорошо, не дано им-нахрена выписывать постоянно дорогих тренеров? Может, просто-сменить футболистов?

Юлия Котельникова

При И. Сталине наши футболисты играли превосходно!

Ilo

Ноги!

Алена Киевская

Плохому танцору мешает пословиТца

Cr
Crux

Нашим видимо мешают)))

Лена Журавлева

Мешает? Власть конечно.

Димитрий Бобров

Плохо? Они совсем ни, как ни играют, если купленных выгнать по домам, так в обще дерьмо, а не игроки .