Лея Премыслер

вот недавно смотрел новости, про дтп с участием богача на бмв х5 и двух лад, в новостях полицейский сказал, что виноваты

лады.
по виду, одну ладу порвало пополам и откинуло на иномарку от удара, вторую смяло опупенно.
по расчетам, лады должны были гнать около 250км/ч.
вот поясните как, как две лады смогли так врезаться в бмв х5?
з. ы.
а со слов свидетелей, бмв выехал на встречку превышая скорость по городу и протаранил лады.
вот и получается, кто виноват в дтп?
выехавший на встречку и там собравший две лады джип?
лады, которые протаранили джип?

Владимир Виноградов

В Россия. Чего вы удивляетесь. У нас и Зилы по 200 км/ ч . могут маневрировать на Садовом . Почитайте перлы ПИДД

Ольга Афанасьева

Всяко бывает.
А если бы Лады ехали по 250 км\ч, от них бы не осталось совсем ничего.