Маша Мальцева

подскажыте что можно приготовить к дню влюбленых рестораного типа

Светлана

Салат "Адмиральский"
1 слой картошка на терке, смазать майонезом.
2 слой - вареная морковь на терке, смазать майонезом.
3 слой- Любое вареное мясо и на него выкладываем обжаренный лук.
4 слой- Тертые на крупной терке белки, смазать майонезом.
5 слой- тертые на мелкой терке желтки, майонезом не смазывать. Украсить.

Наталья Сергеевна

к вышесказанному сообщению хочеться сказать, что на "св. валентина" большинству наплевать, т. к. нет у нас такого святого. но провести лишний раз романтический вечер с любимым человеком всегда приятно.

можно наверное любые любимые блюда, просто украсить по особенному. там свечи всякие, сердечки, итд

Витя Беляев

Еще один бедолага будет праздновать гомосековский "праздник".
Откуда в Православии такой святой - "Валентин"? Нету!
Поэтому, чтобы все было по протоколу - жрите слабительные и очистительные. Чтобы анус был свободным для гостей!

Как вариант - жрите те самые слоеные хрючева, которые советуют. Свиньям нужен комбикорм...

Odilbek Khudaynazarov

так и сходи в ресторан

Наталья Посыльная

Индейка с сыром

Для начала подготовим ингредиенты, такие
как сладкий перец 1 шт, его нарезаем соломкой и твердый сыр 150-200 г. трем на
крупной терке. Индейку 300-400 г. нарезаем на ломтики, а затем в каждом
надрезаем кармашек. Заполняем перцем и сыром. Обваливаем подготовленные
заготовки в яйце и сухарях. Обжариваем с двух сторон на оливковом масле.

-------------------------------------------------------------

Десерт из вишни

Берем 400 г вишни, промываем, убираем
косточки, оставляем для стекания жидкости и в креманки пересыпаем. Далее взбиваем
2 стакана жирных сливок в пышную текстуру и с помощью шприца красиво выливаем
на подготовленные вишни. Украшение любое, например тертый шоколад или
измельченные орехи.

------------------------------------------

Десерт с грейпфрутом

Берем 3 шт. апельсина, из одного выжимаем сок.
Остальные нарезаем без пленок, 2 грейпфрута.

Делаем соус из сока, 2
ст. л. меда и измельченных листиков мяты. Соединяем и перемешиваем, заливаем
фрукты и оставляем минут на 15 в холодильнике.

Romizshoh Dustmurodov

ресторанного типа - всегда сложно приготовить ( и зачем?
можно сейчас приобрести любые закуски, из ресторана, в частности - на дом. будет не дороже.