Сергей Овсянников

Зашкаливающий пофигизм.

Моя бывшая девушка начала деградировать вплоть до аморали и не может остановиться. Она потеряла смысл в жизни. Ей абсолютно ничего неинтересно и не охота, кроме, как нажраться, накуриться и извиняюсь за выражение "натрахаться". - Всё это мне приходится постоянно слушать. На какие бы мы темы не говорили - всё переходит на её "проблемы". Я понимаю, что она пропадает, как человек. Но главная проблема в том, что она не прислушивается к чужому мнению. Она сама себе на уме и любую ситуацию "решит" по-своему. К ней я до сих пор испытываю сильные чувства, несмотря на долгое знакомство между нами, и прочих других трагедий и расставаний.
Что делать? Ведь, судя по всему, хорошего ждать нечего. Как её вернуть к себе и к её нормальной жизни?

Святослав Астахов

довел девчонку... сам довел-сам спасай!

Кирилл

кнутом и пряником

Daniel Mastikhin

если у тебя яйца стальные, то сможешь её поломать.. . это как с собакой.. . либо ты её хозяин, либо она твой...

Алексей Рыбин

ДА НЕ ХОЧЕТ ОНА ВИДНО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ТЫ ЕЙ ЗНАЧИТ И НА НЕ НА)))

Анна Исаева

это хорошо, Андрей, что встречаются задумывающиеся вроде тебя. давно уже временщиков плодят дерьмократическим "воспитанием".