М-
М - V

Помогите пожалуйста! Не могу скачать бесплатно книгу.

Николай Прокимнов. Стоимость и цена бизнеса: сущность и связь с финансовыми показателями

Марина Пучкова

Правообладатель жаловался, поэтому на всех официальных сайтах можно только купить. Выход такой - искать книгу на неофициальном сайте или на форумах или здесь просить чтобы выслали, если у кого есть.

Антон

Скачай через поисковик некий браузер "Tor" и в этом браузере зайди на Rutracker.org . Там и качай.
1)Александр Мазин .Романы : Варяг, Викинг, Варвары .
2)Николай Басов . Цикл романов Лотар-Миротворец.

3)Василий Сахаров . Романы : Уркварт Ройхо . Принц Тор.
4) Александр Зорич. Завтра Война .
5) Джеймс Клавелл, роман Тай-Пэн . Король Крыс.
6) Ольга Громыко . Профессия Ведьма . Верные Враги.
7) Михаил Атаманов . Серый Ворон .Путь к Рыцарству .
😎 Терри Брукс . Продаётся Волшебное Королевство.
9) Джон Р. Р. Толкиен. Хоббит .Властелин Колец.
10) Джоан Роулинг . Роман-сказка "Гарри Поттер" .
11) Сергей Лукьяненко . Недотёпа. Про юного принца в изгнании.