Na
Natali

Герои меча и магии 3...выбор навыка при получении нового уровня

в каком моде было такое, что можно выбирать любой навык при левел апе? Помню давно играл и было такое у меня. Попробовал WoG, там такого нету.

Татьяна Заборова

Ищите в разделе читов/хаков. Это явно ломает баланс персонажей. Там ведь не просто так специализация, разные школы и города. Это может быть даже не модом, а просто читом. Что-то такое было в оконном режиме при запуске с параметром. Там целое меню читов. Кажется выбор навыков там был.