Бе
Беленькая

Какая версия офиса сейчас стоит на большинстве рабочих компьютеров?

Рустам Мирзоев

У "совков" - мелкомягкие конторы от 2003 до 2013, в зависимости от уровня пижонства. У продвинутых - Libre Office.

Ольга Фомина

опен офис
легре офис

Ал
Александр

Мы используем самую новую на работе.

Илья Кирьянов

LibreOffice он бесплатен как для домашнего так и для коммерческого использования. скачать можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Панк

офис 2010,OpenOffice.org 3.3,правда опен немного туповатый.