Наталья Дмитриева

Что такое наблюдение у детского нарколога?

Максим Драпов

значит будешь ходить к нему и будешь сдавать мочу на наличие наркотиков и дуть в трубочку, дабы исключить употребление алкоголя.

мочу сдают, так как в ней долго содержаться наркотические вещества, некоторые до нескольких месяцев после употребления.

Ва
Васёк

Не особо почетно)) ) А вообще мера дисциплинарного характера, пить меньше надо)))