НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ривгош Как приобрести подарочные карточки в РИВГОШ? Как их выдают, по чем и т. д. как можно подробнее, пожалуйста.

Ол
Олеся

Купить у продавца на кассе, скорее всего.
Здесь можно посмотреть информацию о ценах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А вообще, проще всего, конечно же, позвонить в ближайший к вам магазин и за пару минут там всё выяснить. Зато информация будет достоверной на все сто процентов.

Ев
Евгений

я покупал и на сайте у них - т. е. в их интернет-магазине
также покупал и в реальном магазине.
просто приходишь, подходишь на кассу, и там говоришь, что хочешь приобрести подарочную карту номиналом таким-то.