Маргарита Васильева

Аж 2 медали золотые уже на Олимпиаде! Это позор, еще нормаль или успех? Благодарю Вас за ответ!

Анастасия Леванова

И чем вот вы ЛИЧНО не довольны? Вашей-то там НЕТ и будет ли вообще не ясно. 2 медали на ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ?? ? Это же супер достижения. Завоюйте свою хотя бы одну. Удачи....

Ма
Мария

Не надо паниковать. И через радужные очки тоже не надо смотреть. имеем то что имеем - все по делу. В Ванкувере кстати - 11 были. Во времена СССР - 1.Надо привыкать

Юлия Лысенко

Это нормально.