Ксения Шнайдрук

Это результат работы ЦБ России россияне отказываются от рубля. За такую работу надо томогавк или ледоруб.

РБК все больше россиян не хотят иметь дело с рублем. Потом с православными храмами. Потом с россией.

Ко
Котёнок

Доллар неделю падает, что не так

Андрей Кириченко

Херня это все, бредни Новодворской и ее последователей, вы безусловно интересны, но для узкого круга специалистов.

Елена Ракитина

ну, про храмы я согласен. особенно после анальной огородки попами Казанского.
а доллар... ну что доллар, сейчас идёт очередная спекуляция. как пару лет назад, кто то поимеет профит, кто то потеряет бабки.