Валентина Югай

как мне отписаться от уведомлений по "Ответам"? замучили! третий день все шлют

Татьяна Татьяна

в ящике помещай письма от мейла два-три раза как СПАМ- потом они сами будут туда уходить. Жизнь вновь обретет краски.

Татьяна

Та же проблема. Забросали этим спамом. Кажется, хозяева сайта решили сделать так, чтобы на него плюнули и сюда больше не ходили.

Дмитрий Тарабрин

Такая же бяка!

Юл
Юлия

Ответы ру ИППАНУЛИСЬ чиста каанкретна...

Алексей Тихонов

от коментов теперь не приходит информация. а всякая хрень приходит. настроек нигде нет, всё облазил. раньше были на старом.