Александр Галашкин

Если у туриста есть международная медицинская страховка,

может ли он исключить из стоимости путёвки оплату медицинской страховки, предлагаемой фирмой?

Вика

вот поэтому люди и любят обращаться в турагентства, потому как там работают такие недоучившиеся лентяи, выполнявшие задания в институте через Mail.ru

Эдик Жолобов

Есл это обычный пакетный тур, то нет.
Если берете поотдельности билеты и отель, либо индивидуальный тур - то можно.

Natali Notka

Может в любом случае. Что бы по этому поводу не думала турфирма.