Алла Смирнова

HELP ME... Идем в тур. поход на международный день туристов

Идем в тур. поход на международный день туристов, там конкурс " Туристское блюдо для судейской коллегии". Что приготовить такое необычное, именно туристское, чтоб им понравилось. Учитывается вкусовые качества, оригинальность, приготовление и подача...

Сергей Пынзару

шашлык приготовьте.

Alex Korn

Салат 50% зеленый горошек, 50% сладкая кукуруза, майонез по вкусу! Быстро, вкусно, питательно, красиво, доступно!