Кэ
Кэти

Что сделать чтобы мамин и папин отпуска совпали?

Если совпадут тг я поеду в Сочи :-э, А если нет то я поеду в Казахстан :-с
Мой папа Нашёл работу но это плохо, тогда не совпадут :-с ЧТо ДЕЛАТЬ?

Олег Панк

Я вас уверяю - мы вам тут точно ничем не поможем! и вы сами вряд ли сможете повлиять на график отпусков ваших родителей, если они сами этого не смогут. Так что воспринимайте события де-факто

Людмила Фоменко

Это надо начальников уговаривать!

Жанна

тебе - ничего