Анатолий

как узнать с какой линии родства (маминой или папиной) достались волосы

у мамы в роду были лысые, а у бати вроде не. Я просто лысеть не хочу

Кирилл Шитов

Учи генетику, вот как раз узнать подобное можно по курсу биологии 9 или 10 класса, уже не помню.

Авдонин Дмитрий

ну это только с возрастом и узнаешь..

Вячеслав Раевский

если полысеешь, то по маминой линии, только надо подождать, если по научному

На
Наталья

и я не хотел, лет до 15-17 был по материнской линии с шевелюрой (и зубами), что девки завидовали, а потом батин тип возобладал (от тоже рано стал лысеть и зубы всегда некрепкими были) лет с 20-ти. лысею, зубы теряю: (:(:(