Юлия Грязнова

Подскажите мебельные центры в спб.

Какие ещё есть крупные мебельные центры в Питере? Знаю Мебель-сити 1 и 2, Гранд каньон.

**
*cтаська *

Мебель на Варшавской - очень крупный центр.
Еще Аквилон, разросся до нескольких корпусов.

Есть не очень большой, но мебельный центр на Васильевском на 11 линии - на любой вкус и кошелек

Юл
Юлия

МЦ ROOMER удобно расположен близко к центру и недалеко от ТТК. Всего несколько минут пешком от станции метро «Автозаводская», и Вы окажетесь в современном комплексе, который объединил под одной крышей более 300 мебельных салонов.

Мебельный центр построен по уникальному проекту, учитывающему все возможные потребности покупателей. Приехав к нам, Вы сразу ощутите заботу и внимание. Все, начиная от парковки и заканчивая доставкой, организовано так, чтобы Вы провели время с пользой – без усталости и негативных эмоций от тесноты и тяжелой дороги. http://roomer.ru/