Grisha Bobrovski

на каком сайте разместить обявление о поиске работы по ремонту квартир?

Я хорошо делаю ремонт, опыт работы. сейчас ищу работу на 'частное лицо'.Работу ищю в Москве.

Василий Пупкин

Да на любом сайте московских объявлений. и лучше на всех, шансов будет больше.

Эльмира Асаналиева

наверное разочарую вас. .
но даже если вы разместите свое объявление на всех возможных ресурсах потенциальные заказчики все равно отнесутся к нему скептически. .

В наше время очень не многие решаются доверить ремонт своего жилища "дяде с улицы".. Не имея рекомендаций и положительных отзывов..

Татьяна Золотилова

К сожалению узбеки больше востребованы чем гости из украины

Протасова Александра

Пробуйте на Авито. Общероссийский сайт, и указав свой город, стоит надеяться на лучшее.

Катенька Петрова

ребята из этой конторы делают хорошие ремонты от а до я http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai/