Сергей Давлетшин

Если про меня за спиной сказали, что я "чмо" - че это значит?...

Ilo

это значит что ты "чмо"...

Юлия

Человек, мешающий обществу

Виктория Кулакова

Жди завтра в лицо

Наталия Шамрова

Смотря кто сказал. Мнение некоторых "говорящих за спиной" лично меня не волнует. Главное, чтобы так не говорили те, кого я уважаю.

Инна Рафикова

)))))))))))))))) Они не правильно произносят слово "Мачо"))))))))))))) Живи спокойно, чмо никто не тронет - пачкаться не захотят

Денис Денисов

Это значит что вы не на что не годны или же кто то на вас сильно злится, поэтому и обзывается.