Ipo Dog

Почему все фигуристки на одно лицо? Типаж большой клюв, огромные глаза и рот как у Щелкунчика с большими зубами!))

заметила, что все женщины- спортсменки фигуристки имеют схожую внешность. внешность такая, как я описала выше. причем, внешность похоже, что еврейская. но вот у всех одинаково огромный крючковатый нос, тонкие губы, рот почти до ушей и крупные лошадиные зубы) ) это спец. отбор такой? типа, если нос маленький а губы полные, то не быть ей фигуристкой??)))))))))))))

Михаил Приображенский

Правда? Я вот тоже на Юлю Липницкую смотрела и думала, откуда у нее эти лошадиные зубы, огромный крючковатый нос. Чисто еврейская внешность. (((У кого что болит, несравненная вы наша.

Сергей Горкунов

Неужели это правда, побегу скорее в фигуристки, обязательно должны взять.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нос фигуристу необходим. Для лучшей управляемости при прыжках. Взять к примеру Плющенко. Но что удивительно он ( как и прочие перечисленные Вами достоинства) их только украшает.

Анна Баринова

Навка такая, ага

Александр Карлов

Ты хочешь попробовать пройти отбор по таким показателям?

Надежда Соловьёва

Может они более талантливее .