Татьяна Татьяна

у меня собака (той терьер) постоянно лижет мне рот и только рот. с зубами у меня все хорошо. почему так и только мне?

Alsou Alsou

Не только ваш рот, себе она и задницу вылизывает

Александр Бисяев

У собак так устроено: щенки и собаки, занимающие более низкое положение в стае, слегка лижут языком морду высокоранговой суки, выказывая таким образом свое уважение и подчиненное положение. Именно поэтому собаки часто стараются лизнуть в лицо хозяина. Просто умные люди не позволяют это делать собакам, просто потому, что это не гигиенично. Вы глистов прогоните и себе, и собаке, и завязывайте с этими нежностями. У собаки есть масса других способов, чтобы показать вам, что она признает ваше главенство: поза подчинения (подставить пузо) , облизать руки и т. д.

Иришка Круглова

У меня чишка тоже самое делает. Я лично понимаю это как знак сильной привязанности и преданности т. к. он еще часто кусает тех, кто пытается к мне приблизиться и воспринимает только мои команды и натроение в общем.

Саламат Осмонбаев

Было бы неприятно если бы он лизал рот вашей соседке

Авдонин Дмитрий

Видимо кормите Вкуснятиной.