Наталья Петрова

Сколько съедает собака Той терьер?

Елена Вольман

50 граммов но она у меня иного чего другого ест дополнительно (не корма)

Елена Васильева

сухого корма 60 грамм в день, а натуралки грамм 200 где то

Aston Martin

Мои съедают в день по 40 г. корма каждая.

Павел Чеберяк

Нисколько, т. к. породы "той терьер" не существует.. . Есть породы "русский той", "английский той-терьер", "пражский крысарик"...

Вл
Владимир

Если корм, то сзади на упаковке написан вес собаки, возраст и граммы корма. Если домашняя еда, то около четвертинки от курици вареной. Но некоторые едят чуть больше, некоторые меньше. Зависит от веса, а разлет у тоев от 0,8 кг до 5 кг бывает.... Заведите маленькую тарелочку ставьте 3 раза в день, собака может есть позже чем вы поставили, например ночью или после игры.
Не забывайте, желудок у них маленький, все ваши "кусочки со стола" вполне могут насытить такую собаку.