"пиратка" Тихонова

Той терьер Сколько стоит содержание той терьера в месяц?

Галина Лебедева

По-разному. Кто-то и 10 тыс. может потратить, накупая кучу бесполезный вещей, без которых можно обойтись. А кто-то и на 500 руб. скромно содержит. Но точную сумму назвать невозможно. Бывают всякие непредвиденные ситуации, например незапланированный поход к ветеринару или сломанная рулетка.

Бахадир Алимбаев

Не много, около трёх тысяч рублей...

Дарья Маренкова

На такую мелкую собаку на прокорм около 2-3 тысяч рублей в месяц если не жопиться и покупать нормальное мясо. Амуниция, одежда, походы по ветеринарам - не регулярные расходы.