Лона

сколько стоит примерно содержание той-терьера??

хочу купить той-терьера, но боюсь мы не сможем его содержать. Сколько стоит примерно содержание той-терьера??

Ан
Анастасия

Минимум 1тыс рублей в месяц.

На
Натали

у меня той. . примерно от пятисот до тысячи в месяц..

Ислам

На корм уходит не так уж и много, у меня две тойки, съедают по 40г. сухого корма в день каждая. Трехкилограммовый пакет стоит 625р. , его хватает на двоих больше, чем на месяц. Но надо учитывать, что тойчики склонны к переломам конечностей, особенно в молодом возрасте. И если такое случится, то за операцию по репозиции перелома придется одномоментно выложить около 15 тысяч, поэтому деньги всегда надо иметь в запасе.