Sergey Gladyshenko

сколько стоит сьбака той терьер

у моей бабушке есть той терьер (10 месяцев) с прививками и документами она поняла что не хватает время и предложила мне)
но мне не нужна и мы решили её продать (если это возможно в 10 месяцев) да кстати это самка
вобщем если её можно продать то сколько она стоит хотябы примерно
заранее спасибо

Elena

пусть заводчику вернет..

Kristina

стоимость в основном завист от внешнего вида собаки (какие есть отклонения от стандарта) и от корней (есть ли в роду чемпионы) также какой вид метрики ще'нка если это ркф то от 10(12 оптимальная цена для домашней собаки) если собака очень породистая то можно и за 200 тысяч продать! цену каждый выбирает сам ну судя по описанию не больше 15 тысяч (ну и смотря какую рекламу дадите) . и запомните в кинологии нет понятия самка есть понятие сука (почему-то все боятся этого слова)

На
Надежда

Собака в среднем с хорошей родословной стоит 15-20 тыс. рублей, а не родословная от 1 тысячи до 6 тысяч рублей.

Ольга

зависит от того, насколько она похожа на русского тоя.
породы русский той-терьер нет, есть русский той.
если в документах указано, что это той-терьер, то документы липовые.
если собака средне соответствует, то около 15000 можно запросить.

показали бы фото, точнее бы сказали.

Ма
Мария

Ну грубо говоря 15000-20000рублей
Это самая подходящея цена !!

Ан
Анна

от 1000 долларов чистокровная без племенного брака