Наим Тахиров

Со скольки можно агуливать мальчика той-терьера

Мария

Агуливать-это гулять с собакой или сводить с сукой?

Татьяна

Не "агуливать", а вязать. Хотите иметь постоянно описанную мебель и углы в квартире - вяжите, но учтите, что метить кобель после вязки обязательно будет, если вы ему не предоставите возможность вязать сук два раза в месяц. И допуск к вязкам кобели получают, пройдя выставки и получив диплом.

Ma
Maria

Что такое агуливать?

An
Anastasia

Как "мальчик" станет КОБЕЛЕМ, ЧЕМПИОНОМ РОССИИ так и можно "агуливать"....

Ол
Ольга

Да хоть целый день гуляйте

После всех прививок и карантина

Екатерина

сразу как поставите все прививки и отсидите карантин