Павел Васильев

Стоит ли покупать метиса йорка и той терьера?

Каким может вырасти метиса йорка и той терьера? Стоит ли его покупать? Знаю, не очень то и возможно определить, каким он вырастет, но все же нужно примерно. Ему 5 месяцев, мальчик, боюсь проблемы какие-нибуть будут, но чистокровного йорка, знаете, дорого. На фото дико мелкий щенок, написано вырастет очень маленьким, длинношерстным. Стоит ли--и-и-и?

Ал
Алсу

Если ему на фото 5 месяцев, то длинной шерсти не будет, небольшая лохматость нарастет и все.
Вообще не уверена, что там родители чистопородные (ибо порода уже много лет называется не "той-терьер"), так что вырасти может все, что угодно.

Ма
Мария

за деньги конечно не стоит. за бесплатно можно

Алена

Покупать метиса? Это же нонсенс.. . Купите лучше породистого, либо возьмите метиса нахаляву (бесплатно)

Светлана

Таких метисов должны даром отдавать, не нужно одобрять это безответственное поведение людей, у которых случилась эта внеплановая случка. И так дворняг много, зачем плодить? Щенок, конечно, вырастет проблемным. С характером точно будут "неполадки". Он вырастет либо трусливым и со слабой психикой, либо будет огрызаться всё время.

Надюша

Обычная мелкая дворняга, ели денег мало то можно и не покупать, а взять в приюте или на улице. Не стоит поощрять бессовестных разводчиков!