Aaaa Aaaa

Той терьер. За и против. стоит покупать?

Жанико

Далеко не все тойчиков вообще за собак считают)
Маленькие хрупкие аллергичные и постоянно мерзнущие собачки.
Заводят чисто как домашнего любимца от симпатии и любви к породе)

Дмитрий Гаврилов

Той-терьер хорошая порода, берите

Stasnislav Haustov

Покупай!! ! Отличные собачки!

Ipo Dog

у меня тоже тои -прикольные собачки покупайте!!!

Улан Исмаилов

покупай, если сердце подсказывает покупай)

Елена Зозулина

Собака это всегда хорошо) Но они таки пустобрехи) Мое сердце лично отдано шпицам померанским и ротвейлерам )

Юрий Курин

Собака это хорошо, думаю стоит взять)

Андрей

нет породы той-терьер. Есть русский той и английский той. Разные по типу шерсти: длинношерстные, короткошерстные.

Собака не плоха. Но нежная психика требует особого подхода. Избаловать легко, вырастить адекват с первого раза - сложно. Мерзнут, истерят, часто капризны и порой необчаемы (смотря как заводчик работал первые полтора месяца жизни щенков) .

Обучаются в целом не плохо при условии правильного подхода. Не советую детям и неопытным владельцам.
Подходят стабильным, не склонным к засюсюкиванию людям с нормальным устойчивым характером.
бабулям и дедулям, а также гламурным девчонкам, удается выращивать из тоев просто офигительных домашних тиранов.

Есть вопросы - пишите в личку.

Александр Приходько

у меня есть длинношерстный русский той. Не жалею об этом ни минуты.

Любовь Красавцева

у меня две кавказюхи и ротвейлер. . приобрела тоя. . сейчас ей 3 месяца. . я довольна, т. к. опыт содержания у меня от тоев до догов. . мне не страшно. . адекватная, местами наглая, умная, не всегда послушная псюха. . но у меня не забалуешь..

Ирина Белоущенко

покупайте конечно, если есть желание! очень миленькие собачки. мне нравятся.

Shain Khasiev

Той-терьер - это лучшая собака! Умная, легко обучаемая, верная, уравновешенная и очень добрая! У самой той-терьер.