Светлана Климова

у той терьера не стоят уши. у взрослого той терьера не стоят ушки после обморожения (((( что делать?

На
Надежда

Срочно в ветклинику это очень серёзно вплоть до потери слуха

Екатерина Краева

Пробуйте подклеивать, но насколько я знаю, после обморожения ушки крепко уже не стоят. Массаж ушек вполне может помочь.

Александр Матвеенко

Там хрящи. Обморожение без некроза влиять не должно. Полагаю, на этот вопрос внятно ответят только заводчики.

Инна

Улучшать кровоснабжение ушей. У тоев и так уши большие и плохо снабжаются кровью, после обморожения мелкие сосуды закрываются, кровоснабжение снижается, тонус хряща тоже. Мажьте уши мазью Актовегин или Троксевазин, они способствуют восстановлению кровообращения. И не гуляйте с тоем в морозы ниже -5 градусов.