Мария Щербинина

той-терьер. Купили той-терьера. Ему 1 месяц. У него должны висеть ушки?

Юлия Лапикова

В таком маленьком возрасте НОРМАЛЬНЫЕ заводчики щенков не продают.
Так что у него и всю жизнь могут висеть

Анюта *****

Настоящих тоев добросовестные заводчики продают никак не раньше полутора месяцев, а лучше - двух. Так что здесь возникает вопрос - а тоя ли вам продали? У тоев в месяц уши могут стоять или быть полустоячими, но не висеть.

Света Тищенко

Да! Пока он ещё маленький и ушки висят !!!К 3ём месяцам они встанут есле нет прийдёться ставит самому!

Дмитрий Попов

зайдите на сайт регистрируйся и смотри

Сергей Суховерхов

Да.. ушки будут висеть.. вот у моей собачки ушки встали только месяцев в 5))) а до этого так себе.. болтались..)))