Сергей Степанов

у той терьера не встают ушки, ей уже 5 месяцев, что делать?

Ве
Вероника

Посмотрите на его родословную или метрику. Если она есть - позвоните заводчику и посоветуйтесь, возможно он сталкивался с подобной проблемой у родителей, если её нет - ответ очевиден, у вас беспородная собака. Кстати такой породы вроде уже нет, их переименовали в русских тоев, а той терьерами часто зовут как раз метисов.

Андрей Мальцев

в таких случаях прикладывают фото. чтобы понять состояние ушного хряща, ну и породность. может у вас и не той