Св
Светлана

Почему у той-терьера большие уши?

Такая порода существует, если считаешь что такой породы нет, то что у меня дома делает той-терьер?!

Игорь Игоревич

Природа так захотела)

Ир
Ирина

Покажите мне родословную, в которой написано "той терьер".
Порода уже 8 лет называется русский той.

Tatyana M

природа так расположила

Арнольд

Почему свиньи не летают ?) Таким выглядит и ваш вопрос.

На картинке у собаки, просто волосатые уши. Породы "ТОЙ-ТЕРЬЕР" не существует, и правильное название породы, это русский- той.

Ирина Чиглий

Той-терьера переиминовали в русского тоя, потому что эта порода не имеет никакого отношения к терьерам, стандарт породы сохранился...

Влад

Так ей суждено