М*
Макс *********

Не слишком ли большие уши у этого Йоркширского терьера?

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/yorkshirskiy-terer-devochka-mini-ID70Txr.html#64c261cd9d

Алексей Гришкин

приличные,нормальные,тебе огромные нужны!?

Ju
Justinas

нормальные

Алёна Андрющенко

Соответствующие

Сергей Сударев

неет)
Это прекрасные уши)

Али Алиев

А что не так? Нормальные ушки.

Николай Фролов

у щенков такой породы всегда такие ушки) но потом у них шерсть с ушек будит в нис свисать и это в полне нормально) а ушки в полне красивые у многих таких пород у них они не стоят а висят ну как у вислоухих пород только потом уже встают, а у этого щенка просто идеальные ушки

Джордж Маврин

отличные уши

Данил

У щенков всегда так - растет сначала попа, потом голова) Вырастет, и ушки будут как надо) По секрету скажу - у моей в детстве голова была очень маленькая, непропорционально телу, а теперь все в норме) Нам год.

Алина Тихомирова

Нет. Нормальные уши.