Елена Александровна

Почему той-терьер не хочет есть??

Сергей Кошелев

Возраст тоя? Что именно он не хочет есть? У нашего сухой корм постоянно стоит и тоже кажется что не убавляется но это не так. Ему нужно то всего утром полторы столовые ложки и вечером столько же. Мы своему ещё сердце или мясо или рыбу даём так конечно сухой корм остаётся в миске. Да у нас кошка больше съедает!

Олеся Данилова

Отсутствие аппетита у собаки, причина забеспокоится, хотя бы померять температуру.

Андрей Шитиков

Либо заболел, либо это крайняя степень избалованности.