Miss Creed

почему той терьер чёрного цвета

Ирина Панкова

той терьер может быть не только чёрного цвета. Но большинство конечно чёрные. А почему он чёрный?? ? а почему трава зелёная?))) ) 😉

Кристина

потому что брак по окрасу или помесь. той черного цвета быть просто не может, он либо черно-подпалый, любо цветной (коричнево-подпалый, голубо-подпалый, олений, рыжий)

Риита Радикова

Разный окрас : черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым.

Маша Иванова

Так у него в генах заложено. Много вещества меланин в организме, вот и черный.

Оксана Григорьева

Нету тоев черного цвета. Только-черноподпалые. И есть другие цвета. их теперь очень много.

Маруся Михайлова

Как раз черного цвета тои не должны быть. Окрас у них должен быть черно-подпалый, коричнево-подпалый, голубо-подпалый, лиловый, рыжий, палевый. И порода вот уже семь лет не называется "той-терьер", ее название - "русский той".

Бермет Козубекова

так природа устроила

Оксана Лукашова

Потому что он не той. А обычная мелкая дворняжка.