Дониер Зияев

Почему той терьеры такие кусачие

Мария Лукичева

Вот представь, ты в душе - волк. Большой сильный и свободный вожак стаи.
Но тебя бездумной селекцией превратили в маленькую смешную козявку, которой может навалять любой наглый кошак. А еще какая-нибудь недалёкая дамочка таскает тебя как свою розовую сумочку и сюсукается с тобой, будто ты мохнатый котёнок. Тут у любого появится комплекс неполноценности

Виктория Каста

Агрессия у тоев - брак породы, такие собаки дисквалифицируются и в дальнейшее разведение не допускаются. Настоящий русский той ( а той-терьеров нет уже семь лет, название породы изменено) - это очень ласковая, послушная и жизнерадостная собачка. А тех, которые кусаются, разводят как попало, не проводя строгий отбор, и тоями таких собак вообще назвать нельзя.

Инна Ушакова

ничего подобного) у меня тойчик, и не кусает) может вы его провоцируете или у него психика нарушена?

Ирина Соболева

Вы еще гадюк-терьеров не видели. Они не только кусачие, а еще и ядовитые.

Андрей Полозов

Потому что хозяева не воспринимают их в серьез, вот к примеру что делают люди когда щенок пита или бульки проявляет агрессию?? ? бегут к кинологу или воспитывают сами потому что понимают что это опасно, а что делают когда щенок тоя проявляют агрессию (не говорю о всех, а о большенстве ???умиляются, смиются.... вот вам и результат.