Антон Гомелько

У той терьера вдруг"упали уши"что делать? возраст1 год

Галина Кандаева

Вообще-то странно, "падают" обычно в момент смены зубов, а это происходит гораздо раньше. У моего тоя как раз наоборот, долго "валялись" , и мы уже смирились, что будет такой невразумительный.. . и вдруг резко встали после года .И простояли железно всю жизнь.

Ан
Анюта

купируй

Олег Захаркин

Стресса не было? Бывает у них в период смены зубок могут упасть, но в год уже не должны бы...

Евгения Ванькаева

клейте внутрь уха лейкопластырь + давайте больше кальция

Сергей Калинин

Обмотай ушки лейкопластырем и через 2-3 недельки все будет как раньше!)