ОК
Ольга Коновалова

Заболел той-терьер. Что делать?

у нас на улице почти неделю держалась погода -20.собака не любит одежду поэтому толком не гуляла, следовательно в туалет нормально не ходила. сейчас стал часто какать поносом, весь дрожит. какает весь день, уже раз 5-6 точно . что это может быть что делать? носик мокрый, по настроению очень грустный

кушает всю домашнюю пищу, всё хорошо . просто пару дней назад скушал кусочек яишницы и всё понелось

Михаил Медведев

Лечить. Есть такие врачи, ветеринарами зовутся. Сдайте анализ крови, на основе его вет поставит диагноз. Чем кормите?

Ев
Евгений

причина не в редких прогулках, а в расстройстве желудка, пока не покажите ветеринару, дайте активированный уголь. Он не чем не мог отравиться?

Дина Никулина

к ветеринару обратитесь

Elena Agapova

В ветеринарку ведите. Если что-то сложное, денег не жалейте

Al
Alexey

Скорее всего срыв работы поджелудочной и печени, как следствие неправильного кормления. Видимо, кусок яичницы стал последней каплей. Собаку надо кормить не домашней пищей со стола, а строго сбалансированным собачьим рационом. Ничего из человеческой пищи давать нельзя! Теперь придется долго лечить.

Анна Гришачкина

Нельзя собак кормить *домашней пищей*, для нее должен быть отдельный рацион. Отсюда и проблемы сЖКТ.
Лечитесь теперь и соблюдайте правельный режим питания.