Ch
Christina

Посоветуйте самсунг смартфон простой мобильный

Чтобы для экзамена в инет хорошо можно было лазить без всяких гаджетов ввиде андроида (я не понимаю в этом ничего) тупо через симку в инет лезть, камера зарядка приличная, ну и жел-но 2 симки, но не обяз-но. до 6 тысяч?

An@stasiya Андреева

да какие то сейчас смартфоны продают по тысяче рублей от мегафона.. . между прочим приличные и в инет ходит отлично

Душа Мега

Samsung Wave II GT-S8530

Екатерина Голованова

Вы имеете ввиду всё-таки сенсорный телефон? У меня samsung на "bada" недорогой, специально такой выбирал, вот именно, чтоб в случае нужды можно было в интернет залезть, но это мучение на нём в инет лазить. Друг принёс какой-то "Fly" дешёвый на андроиде старой версии, так он (андроид, я имею ввиду) просто на порядок лучше, удобнее и даже интуитивно понятнее, мне показался, чем мой не на андроиде. Разобрался в нём за пол часа без всяких инструкций, а со своим мучаюсь постоянно, периодически хочется его разбить об стену.