Елена Гурина

Какие Ваши достоинства кому-то кажутся недостатками?

Константин Воробьёв

Для самого себя у меня нет недостатков. А кто что думает.. . так ли это МНЕ!!!! важно?

Николай Гусаров

любые твои достоинства без любви являются недостатками

Та
Татьяна

Очень люблю чистоту, не всем это нравится

Сергей Я

все недостатки моей жены являются моими достоинствами

Алена Макуха

Не знаю. Проведу опрос.

Ирина Паршина

Да они и мне такими кажутся, да "не вырубить" природой вложенное.

Рамиль Невмянов

Тому, кто живет другими ценностями)

Станислав Гержот

Иногда мне кажется, что все мои достоинства нивелируются до уровня самых-самых недостатков в мире)

Нурланltnurik

Ничего такого не приходит в голову кроме одного) Мама говорит, что со мной невозможно спорить, и злится каждый раз страшно, а я считаю, что просто отстаиваю свободу выбора!)