Кошк@ Рёв@

Какие ваши недостатки?

Мария Щербинина

сильная лень

Катерина Katesekret

Я тороплива, если возникла мысль- лечу её осуществить или страдаю.. . остальные недостатки узнает только тот, кто со мной повозится

Виталий Бондаренко

Нерешительность, самокритичность.

Сергей Бузин

Перфекционизм.

Елена Лысенко

Ne mogu otkazati ..;v liubuiu pomoshi..

Надежда

Я сам по себе, сплошной недостаток.

Галина Шевчук

Их нет.

п. с эгоизм

Татьяна Логашова

Лень, всего остального можно добиться...

Алексей Смирнов

посылаю всех нах..

Надежда Сим

Лишний вес и всё остальное.

Сергей

Я со своими недостатками живу .. дружно

Андрей Новиков

Недостатки? да я просто состою из недостатков но мне срать. глубочайшим образом срать на недостатки и достоинства срать на оценочные суждения срать на логику и в разум срать на интуицию насрать. срать на то куда катится мирок человеков в мире форматности формата поформатнее, на человеков срать, на будущее прошлое и настоящее. на вечность срать и все ее фрактальные копии. абсолютно безразлична реальность этой никчемной действительности И вообще я же с самого начала предупреждал что вся эта херня обязательно закончится херней. так что срать на весь этот бардак не я автор не мне жить в пичальке это все Вы =)) .вы и есть авторы своих же бед. сами беду придумали сами в беду поверили сами в беде. хотели свобод а получили безумие вседозволенности. хотели как лучше - получите сплошной глобальный планетарный "Как". вам и карты в руки. А мне насрать у меня выходной ибо утро скоро. пора спать. А то санитарам не нравится когда пациенты нашей психбольницы пользуют их бесплатный wi-fuuu из ординаторской =)(

Ми
Минилбаева

Мм, стеснительность

An
Anastasia

злопамятность, мстительность, вспыльчивость, невыдержанность, эмоциональность