Ксения Зурина

какие у меня недостатки по вашему мнению ?

Анастасия Капусняк

На мой взгляд, низкая самооценка.

Серёга Добров

завышенная самооценка! пафос,

Ирина Майорова

нормальная ты

Лариса Свистушкина

Беспокоитесь о мнении окружающих? (предположение)

Ирина

По фотке не возможно сказать. Вроде милая девушка

Александра Демидкина

мания величия (шутка)
на мой взгляд (сидя) - никаких! ты неотразима, детка:)

Игорь Колесников

измени не много форму бровей и их цвет на каштановый (на тон темнее или светлее цвета волос) . а так все очень хорошо, очень красивая. это я так, просто придираюсь.

НЕ
Наталья Елясова

Ой, девушка, вы очень красивая! Недостатков по этому фото не видно, предполагаю, что их нет.
Только старайтесь не испортиться в погоне за лучшим будущим, сохраните себя, это так важно!

Димарик Рожнов

чисто внешне: хорошенькая, обворожительная девушка, красавица!! ! чуток близко посаженные глаза, наноси тени на внешний угол глаз, взгляд будет более выразителен, менее выражены нос и губы, а может это просто фотка такая. природные данные хороши, лишь бы они не испортили душевные....

Юлия Фалеева

нос крупноват

Андрей Лобанкин

губы как у утки

Александр Кириллов

Вы имеете ввиду внешние? На видимых частях тела их нет. А вот комплекс явный .У вас дефицит внимания. Но это проходит. Само.

Нюша Ф.

может они и есть, но здесь не видно))